Акция "Поздравь бойца СВО с Днём Победы"

24 апреля 2024 г.
Акция "Поздравь бойца СВО с Днём Победы". . . . . . . . . . . .
Акция "Поздравь бойца СВО с Днём Победы".
.

Прошло много лет со знаменательного дня победы Советского Союза и всего советского народа над немецкими захватчикаи, наследники великих героев до сих пор чтят подвиг своих предков. Поздравления с 9 мая - это неотъемлемая часть нашей русской традиции, которая останется на многие года.

В нашем детском саду  прошла акция "Поздравь бойца СВО с Днём Победы", приуроченная ко Дню ПОБЕДЫ.

Воспитанники изготовили своими руками поздравительные открытки, в которых написали трогательные слова для солдат, участников СВО.

Дети с особым старанием изготовили своими руками красивые открытки для воинов Российской армии.

Каждый ребенок вложил частичку своей души в поздравление. Даже самая простая открытка, но выполненная от чистого сердца и подписанная детским неровным подчерком, будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условиях, в которых они сейчас находятся.

Работая над открыткой, каждый ребенок проникся чувством патриотизма и гордости за героизм и смелость тех, кто надежно охраняет нашу страну от врагов! А для солдат, исполняющих долг на спецоперации, открытка - добрая весточка из дома станет отличным подарком к празднику и огромной поддержкой морального духа.

Отметим, что основная цель проведения данной акции - духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и поддержка участников СВО.

К акции присоединились родители и сотрудники детского сада. Вместе с поздравительными открытками бойцы к празднику получат посылку с вкусняшками и предметами личной гигиены.

На этой странице